Таунхаус 3 спальни 109 м² Polis Chrysochous, Кипр

Кипр, Polis Chrysochous
$301,633
$2,771/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Гранитная столешница

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Этот готовый к заселению таунхаус с 3 спальнями спроектирован для функционального и комфортного проживания, сочетая в себе современные удобства с вечным средиземноморским очарованием. С естественными элементами дизайна и просторной открытой планировкой он предлагает идеальное убежище для семей или отдельных лиц. Недвижимость освобождена от НДС, что обеспечивает значительную экономию средств для покупателя, что делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет немедленное заселение и финансовую выгоду. Подробности: таунхаус с 3 спальнями с функциональным и комфортным дизайном. 3 ванные комнаты, включая ванную комнату в спальне, семейную ванную комнату и гостевой туалет. Общая крытая площадь 117 квадратных метров. Дизайн включает в себя натуральные элементы, такие как дерево, камень и терракота. Открытая планировка гостиной, столовой и кухни Частные веранды и сады Удобства: Два больших открытых бассейна для жителей Мощеное патио у бассейна Большая зеленая зона Prodromi Gardens расположен в тихом и нетронутом районе, откуда открывается потрясающий вид на город Полис, простирающийся вниз к побережью.Эти загородные дома с 2 и 3 спальнями ориентированы вокруг 2 больших открытых бассейнов для жильцов, примыкающих к мощеному патио у бассейна и большой зеленой зоне. Деревня Продроми предлагает виды на полуостров Акамас; один из последних оставшихся национальных парков в Средиземноморье, идеально подходящий для исследования на джипе, горном велосипеде или пешком. Наслаждайтесь средиземноморской жизнью в ее лучшем проявлении в этих прекрасных домах Prodromi Gardens.