Офис 398 м² район Лимасол, Кипр

$2,36 млн
$5,935/м²
;
In CRM: 18168
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,935/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    398 м²

Описание

Целый этаж роскошных офисов (два отдельных титула). 224 кв.м внутренней + 13 кв.м крытой веранды и 165 кв.м продажи вместе 402 кв.м общей крытый пол. Зоны приема, серверные комнаты, конференц-залы, офисы со стеклянными перегородками, 2 кухни с системой водяного отопления и фильтрации воды, 6 wc, поднятые полы, волоконная оптика, камеры безопасности, сигнализация. 6 подземных парковок, предназначенных для более доступных. Сад на крыше.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты