Инвестиционная 507 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$2,07 млн
$4,075/м²
;
In CRM: 29183
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,075/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    507 м²

Описание

Апартаменты Duplex, полностью меблированные, титулы доступны. Никакого трансфера или V.A.T. Квартиры сдаются в аренду на длительный срок, а также на короткий срок. Расположенный в Ларнаке, резиденция предлагает крышу, открытый бассейн с видом на город. Это жилье с самообслуживанием имеет бесплатный WiFi. Пляж Фойникудес и центр города Ларнака находятся в 600 метрах. В настоящее время доступные квартиры для продажи: 5 квартир, 2x2 спальни и 3x3 спальни Апартаменты - 2 спальни Внутренняя площадь 81 кв.м. 1 ванная комната 2 WC Крытый балкон 4 кв.м. Найдено 11 кв.м. Апартаменты - 3 спальни Один из них используется как офис. Внутренняя площадь 115 кв.м. 2 ванные комнаты 3 WC Крытый балкон 11 кв.м. Непокрытый 3 кв.м. Ключевые особенности: Полностью меблированный Крыша сада Центральное отопление - нефть Система водоснабжения под давлением Душ в бассейне Тихое место двойное остекление лифт