Офис 174 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$4,17 млн
$23,991/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $23,991/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    174 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Коммерческое здание, расположенное в самом сердце нового района Лимассола, Закаки. Популярность этого района обусловлена близостью крупнейшего порта Кипра — порта Лимассол, Молла и строительством первого интегрированного казино — развлекательного комплекса на Кипре City of Dreams, который откроет свои двери первым посетителям в 2023 году. Здание включает в себя торговые и офисные помещения с потрясающим видом на море и город. Конструкция имеет впечатляющий современный и элегантный стиль и предлагает удобное планировочное решение с качественной отделкой. Большое количество парковочных мест в подземном паркинге и прилегающих к нему районах позволит устранить трудности для посетителей и сотрудников торгового центра. Здание состоит из 6 этажей + подземный. Это идеальный выбор для деловых людей, которые ценят комфорт и роскошный дизайн.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты