Офис 77 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$1,18 млн
$15,186/м²
;
In CRM: 31015
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $15,186/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Высокие потолки

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается: офисное помещение вне плана с общей внутренней площадью 77,4 квадратных метра, расположенное на третьем этаже восьмиэтажного здания с доступом к лифту. Эта недвижимость предлагает современную и эффективную рабочую среду, идеально подходящую для предприятий, которые хотят базироваться в центральном и активном месте. Agia Zoni известна своим сочетанием удобства для бизнеса и повседневных удобств. Район имеет ряд магазинов, кафе и услуг в нескольких минутах ходьбы, что делает его привлекательным как для сотрудников, так и для клиентов. Его центральное положение обеспечивает легкий доступ к ключевым направлениям города и вариантам общественного транспорта. Офис доставляется без мебели, что позволяет вам свободно проектировать рабочее пространство, отвечающее вашим потребностям. Он имеет высокий рейтинг энергоэффективности А, что обеспечивает более низкие эксплуатационные расходы и комфортную атмосферу в течение всего года. Это уникальная возможность получить офис в одном из самых оживленных районов города. Для получения дополнительной информации и просмотра, пожалуйста, свяжитесь с Fox Realty - Лимассол / Пафос.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?