Коммерческое помещение 500 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,42 млн
$6,847/м²
;
In CRM: 55440
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $6,847/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²

Описание

Это редкая инвестиционная возможность в одном из самых востребованных коммерческих и жилых районов Лимассола. Расположенный на престижной проспекте Макариу, этот объект может похвастаться высокой видимостью и легким доступом, что делает его идеальным для различных проектов развития. Ключевые особенности Плотность здания: 180%, коэффициент покрытия: 50%, до 6 этажей (с учетом разрешений на планирование) Общая площадь участка позволяет создать многоэтажную структуру с сочетанием коммерческих и жилых единиц. Подходит для офисов, розничных магазинов или роскошных квартир Современные архитектурные проекты могут максимизировать потенциал участка Расположен в районе высокого спроса, в окружении магазинов, ресторанов и основных удобств Близость к ключевым транспортным маршрутам и центру города Высокий потенциал рентабельности инвестиций из-за плотности здания и стратегического местоположения

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение
Назад Оставить заявку