Отель 2 578 м² Педулас, Кипр

Педулас, Кипр, Pedoulas
$5,90 млн
$2,289/м²
;
In CRM: 51528
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $2,289/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 578 м²

Описание

Отель расположен в уединенном, пышном и спокойном сосновом лесу в 3 км от Продромоса и Педуласа на высоте 1300 м над уровнем моря и в 10 минутах от горнолыжных склонов горы Олимп. Ранее отель функционировал как трехзвездочный отель. Площадь участка: 5839 кв.м. Главное здание (2454 м2) 50 гостевых спален, Lounge, Bar, Card Room, TV room, Restaurant, Kitchen, Gym, Storage areas, Plant room. Вспомогательные здания (124м2) Электрическая подстанция Земля и сады Сады, сады, терраса, бассейн Возможное использование Бутик-отель Спа-курорт Реабилитационный центр Квартирные единицы Единая единица размещения Дорожный доступ: главная дорога к проезжей части Электроснабжение: Фаза / резервный генератор, рекомендованный для аварийного использования Водоснабжение: Подключен к системе водоснабжения сообщества; 3 дня резерв запаса резервуара под действием силы тяжести Сточные воды: потребуется установка очистки сточных вод LPG / Дизель: Недоступно / Доставка по запросу / LP Газ и Топливное масло / Хранение в течение 7 - 14 дней Расстояние: Лимассол: 60 км (1:15ч) Никосия: 79 км (1:20ч) Текущее состояние здания Структурно: Очень хорошо. Электрический: Требует полного ремонта Механический: Требует умеренного ремонта. · Требуется замена котла/системы отопления • Незначительная реконструкция сантехники Декорация: Умеренный - капитальный ремонт Завершение: требуется полная реконструкция Управление · Управление гостиничным бизнесом группы Компания предлагает полный пакет управления недвижимостью и гостиничным бизнесом для управления и эксплуатации объекта в качестве отеля или аналогичного предприятия за соответствующую плату, которая должна быть согласована.