Магазин 399 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$4,71 млн
$11,805/м²
;
In CRM: 44698
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $11,805/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    399 м²

Описание

Новый проект в известном деловом районе Лимассола. Удобный доступ и близость к основным магистралям. Автоматизированное управление системами питания, освещения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Особое внимание при разработке проекта было уделено безопасности: предусмотрена система контроля доступа, а также система видеонаблюдения на всех входах в помещение, прилегающей территории, парковке и вестибюле. Существует система доступа к парковке с распознаванием номерных знаков. Ключевые особенности Общая площадь проекта: 12 250 м2 7 этажей 2-уровневая подземная парковка - 3067 м2 Просторное лобби с индивидуальным дизайном интерьера и высотой потолка более 7 м 4 магазина с мезонинами Чистый потолок высотой 3 м Полезная крыша с садом и сидячей зоной - Сад крыши Пол технического обслуживания, серверные комнаты и архив Gym и SPA Столовая и кафе для сотрудников Парковочные места для электромобилей с зарядным устройством Велосипедная парковка на 20 велосипедов устойчивый к землетрясениям каркас 3-трубная система кондиционирования воздуха VRF в сочетании с системой вентиляции с теплообменником воздух-воздух (рекуператор) Бесперебойное энергоснабжение Поднятый этаж Волоконно-оптический интернет Высокоскоростные лифты с временем ожидания максимум 30 секунд Фотоэлектрические солнечные панели Панорамное остекление с защитой от солнца Энергосберегающие оконные рамы Теплоизоляция, гидроизоляция Энергетический класс: А. Доступность Магазин на первом этаже + Mezzanine Внутренняя площадь 266 кв.м. Крытая веранда 133 кв.м.