Инвестиционная 413 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$3,07 млн
$7,431/м²
;
In CRM: 37245
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,431/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    413 м²

Описание

Целое здание, доступное для продажи, состоящее из трех квартир и трех просторных магазинов на уровне земли, с задним покрытым парковочным местом, расположенным на очень оживленной авеню в самом центральном месте Лимассола. Это идеально подходит для оффшорной операции, которая может сочетать в себе шумность и аккомондационные помещения под одним и тем же учреждением. Все квартиры и магазины полностью обставлены всеми удобствами. Он попадает в коммерческую зону с коэффициентом покрытия 50% и плотностью застройки 180%. Размер участка составляет около 486 кв. метров, и можно получить разрешение на восемь этажей.