Квартира 1 спальня 58 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$75,021
$1,293/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $1,293/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Описание

Описание объекта:
Мы предлагаем вам привлекательную 2-комнатную квартиру площадью 58 м2 в популярном комплексе Sunset в Равде, Болгария. Недвижимость находится на 4-м этаже (с лифтом) и впечатляет своим прекрасным видом на море.
Планировка квартиры
- Входная зона
- Гостиная с интегрированной кухней
- Спальня
Ванная комната, спроектированная как современная ванна для душа
Балкон, доступный как из гостиной, так и из спальни, с захватывающим видом на море
Квартира яркая и хорошо оформленная, предлагающая приятную среду проживания - идеально подходит для отдыха, длительного проживания или в качестве инвестиции.
📌 Важные детали
- Жилая площадь: 58 м2
Пол: 4-й из 6 (с лифтом)
Плата за обслуживание: около 580 евро в год
- Статус: Акт 15 издан; Закон 16 ожидается получить к концу года
- Балкон с видом на море
🏢 Солнечный комплекс
Комплекс впечатляет своей ухоженной архитектурой и близостью к пляжу.
- Ухоженный жилой дом с лифтом
- Рядом с пляжем и инфраструктурой Равды
Подходит для круглогодичного использования
✅ Современная, хорошо сложенная 2-комнатная квартира с видом на море в Равде - идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость для отдыха или хочет инвестировать в хорошо арендуемую квартиру на черноморском побережье Болгарии.
Фиксация и фитинги:
Мы предлагаем вам привлекательную 2-комнатную квартиру площадью 58 м2 в популярном комплексе Sunset в Равде, Болгария. Недвижимость находится на 4-м этаже (из 6, с лифтом) и впечатляет своим прекрасным видом на море.