Квартира 6 комнат 509 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$350,000
$688/м²
;
In CRM: 993075
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Кольцова, Департамент Охраны Советского района

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $688/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    509 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    377 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Масштаб и приватность - квартира-таунхаус с участком в Минске! Продается 6-комнатная квартира с мансардой и собственным участком по ул. Кольцова, 89. Уникальный формат недвижимости для тех, кто ценит простор частного дома, но не готов отказываться от городских преимуществ. Объект в черновой отделке — ваша возможность создать родовое гнездо по индивидуальному проекту. Характеристики объекта Площадь: общая площадь по СНБ - 508,6 м2, жилая - 377 м2. 6 жилых комнат + огромный потенциал мансардного этажа. Мансарда: свободное пространство, идеально подходящее под бильярдную, домашний кинотеатр или лаунж-зону. Участок: 3 сотки земли в частном пользовании — место для зоны барбекю, террасы или детской площадки. Отделка: черновая. Высота потолков: 3.2 м - создают ощущение неограниченного пространства. Особенности дома Стены: кирпич (отличная тепло- и звукоизоляция). Соседи: всего две квартиры в доме. Территория: огорожена и безопасна. Локация: лучшая в Советском районе Природа: всего 800 метров до Цнянского водохранилища и соснового лесопарка. Перспектива: развивающаяся инфраструктура и близость к будущей ветке метро. Доступность: быстрый выезд на МКАД и в центр города по Логойскому тракту. Почему это выгодное вложение? Вы покупаете не просто квадратные метры, а образ жизни. 3 сотки земли в черте Минска вместе с просторной многоуровневой квартирой — редчайшее предложение на рынке. Звоните! Квартира готова к показу в удобное для вас время! Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой! Консультация по кредиту! Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном , расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8. 2 этаж. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №541/13 от 06.05.2026г.