Дом 79 м² Логойск, Беларусь

Логойск, Беларусь
$84,900
$1,075/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    улица Крылова, 12

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1958
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Описание

Участок 15 соток с домом в Логойске

❤️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магазины, ФОЦ, транспорт в Минск, лес, парк и водоем для отдыха.

Адрес: г. Логойск, ул. Крылова

-Участок, площадью 15 соток в Логойске - это редкий формат: участок большой, ровный и при этом находится в городской среде, а не в удалённой деревне.

-К участку ведут удобные подъездные пути. Расстояние до МКАД - около 30 км, что делает ежедневные поездки в Минск удобными и быстрыми.

-На участке уже стоит бревенчатый дом общей площадью 79 кв.м. Дом с крышей из металлочерепицы и, главное, с центральным водоснабжением и центральной канализацией. 

-В шаговой доступности магазины, банк, почтовое отделение, торговый центр, школа, детский сад «Лесная сказка», физкультурно-оздоровительный центр. Это полноценная инфраструктура для постоянного проживания.

-Автостанция рядом, регулярные рейсы в Минск - маршрутки и автобусы, в том числе в сторону станции метро «Восток».

-Рядом лес, Городской парк, водоём. Много мест для прогулок, спорта и отдыха - это редкое сочетание, когда инфраструктура и природа находятся в одном радиусе.