Дом 80 м² Колодищанский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Колодищанский сельский Совет
$73,654
$925/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

• Адрес
    Малинка, Солнечная улица, 236

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    632 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Теплица

Описание

Продается современный дом - дача под Минском! От МКАД 9 км. 

Дом предназначен для круглогодичного проживания.Пространство для реализации ваших фантазий и идей.

Участок просторный, ровный, прямоугольной формы, общей площадью 6.32 сотки. Удобные подъездные пути. Быстрый выезд на трассу.

Облагороженная территория, есть плодовые деревья и даже небольшой огород. 

На участке расположен  жилой дом под строительную отделку, прочный и тёплый, для постоянного проживания. Общая площадь дома по СНБ составляет 98.1 м2. Общая площадь -79.6 м2. Кухня -гостиная- 26.6 м2.

Отопление -газовое, по всему дому разведены теплые полы. Газ подведен к дому, установлен новый газовый котел, а так же бойлер накопитель. Канализация -септик. Электричество введено и разведено по дому. Крыша металлочерепица. Установлены стеклопакеты.

 На участке  достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. 

 Уют и удобство загородной жизни. Приветливые и доброжелательные соседи. Очень многие проживают круглогодично. Зимой чистят дороги. Рядом лес.