Дом 110 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$75,000
$682/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    Южное-1, Центральная улица

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    773 м²

Описание

Лот 9293. Дом в СТ в р-не Южного
Звоните для более подробной информации

Продается дачный дом жилого типа после капитальной реконструкции в 2021 г. Отличная локация для постоянного проживания, садовое товарищество находиться в черте г. Бреста.

Двухэтажный дом общей площадью 110 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, совмещённый санузел, котельная, жилая комната, просторная кухня гостиная с выходом на террасу и внутреннею территорию двора. На мансардном этаже - три изолированные комнаты и санузел/ванная.

Здание имеет бетонный ленточный фундамент, стены выполнены из газосиликатных блоков, межэтажные железобетонные плиты перекрытия, крыша - металлочерепица. Во всем доме вставлены окна ПВХ с наружной ламинацией под цвет крыши. Фасад дома комбинированный с использованием сайдинга и декоративной штукатурки, выполнен в современном стиле, утеплен, отделан штукатуркой и окрашен стойкой фасадной краской.

Коммуникации:
- газоснабжение – централизованное;
- водоснабжение – скважина с подключением к центральному водоснабжению;
- канализация – центральная
- отопление – газовое