Дом 28 комнат 1 088 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$384,262
$353/м²
;
In CRM: 23931
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Rruga Salona, 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    28
  • Количество спален
    Количество спален
    14
  • Количество ванных
    Количество ванных
    14
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 088 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Вилла расположена в Arapaj Durrës примерно в 5 минутах от главной дороги Плепа - Шкозе. Недвижимость имеет площадь здания 1088 м2 и площадь земли 400 м2. Вилла разделена на 4 (четыре) этажа со следующими зонами: Первый этаж 247 м2. Он организован в 4 (четыре) квартиры каждая с 1 (одной) гостиной вместе с кухней, 1 (одной) спальней, 1 (одной) ванной комнатой и 1 (одной) балконом. Второй этаж 272 м2. Он организован в 4 (четыре) квартиры каждая с 1 (одной) гостиной вместе с кухней, 1 (одной) спальней, 1 (одной) ванной комнатой и 1 (одной) балконом. (Первый и второй этажи обставлены). Третий этаж 272 м2. Он организован в 4 (четыре) квартиры каждая с 1 (одной) гостиной вместе с кухней, 1 (одной) спальней, 1 (одной) ванной комнатой и 1 (одной) балконом. (Третий этаж не обставлен). Четвертый этаж 270 м2. Это чердак, организованный в недостроенные квартиры. Недвижимость расположена в подходящем районе для семейного проживания или инвестиций, который предлагает спокойствие и комфорт, вдали от центра города и шума. Вилла имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже.