Квартира 2 комнаты 108 м² Palase, Албания

Химара, Palase, Албания, Bashkia Himare
$420,332
$3,892/м²
;
In CRM: 5528536
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,892/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

На продажу предлагается современная типологическая квартира 3+1+2, функционально организованная с просторными площадями, идеально подходящая для семейного проживания или прибрежных инвестиций. Квартира состоит из большой гостиной с интегрированной кухней, которая предлагает естественное освещение в течение дня и доступ к балкону с расслабляющим видом, 2 удобные спальни, 2 ванные комнаты и 1 балкон. Он имеет общую площадь 131,5 м2, из которых 107,8 м2 - внутреннее пространство и 23,7 м2 - общая площадь. Морина City Residence - это современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых востребованных районов Албанской Ривьеры, в Дхерми. Резиденция характеризуется: • современной архитектурой и качественным строительством • малоэтажными зданиями и ухоженными зелеными насаждениями • панорамным видом на море и окружающую природу • Стратегическим расположением, всего в нескольких минутах от пляжа, расположенного в тихом и элитном районе, Морина-Сити является идеальным выбором для круглогодичного проживания, летних каникул или долгосрочных инвестиций.

Местонахождение на карте

Химара, Palase, Албания, Bashkia Himare
Еда и напитки
Финансы
Досуг