Квартира 2 комнаты 75 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$242,336
$3,231/м²
;
In CRM: 5182
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Цена за м²
    $3,231/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

✅ Цена: 207,500 евро
✅ Расположение: Lungomare, Vlore
✅ Общая площадь: 75м2

Район, где расположена квартира, является хорошо развитой зоной, предлагающей все необходимые услуги для комфортной и элементарной повседневной жизни. Это позволяет спокойной жизни, с надлежащей инфраструктурой и различными услугами, такими как: тренажерный зал, рестораны, детские сады, школы, аптеки, зеленые насаждения и многое другое. Он также недавно обставлен и освещен естественным светом в течение дня.

Особенности строительства:
- Стены перегородки между квартирами построены из 25 см кирпичей (10 см кирпич + 5 см каменная вата + 10 см кирпич), в то время как внутренние перегородки внутри квартир построены из 10 см кирпичей.
- На всех вертикальных и горизонтальных углах при внутренней и внешней штукатурке устанавливаются металлические и пластиковые угловые предохранители.
Питьевые линии водоснабжения изготавливаются из многослойных труб и специализированных коллекторов.
- Линии сброса сточных вод и серых вод и их фитинги изготовлены из ПВХ.
Полы и стены ванной комнаты выложены на высоту до 2,4 м.
- Души оборудованы скрытыми смесителями, кранами и стеклянными панелями.
- Ванные комнаты оснащены WC, биде, раковиной, котлом с горячей водой, смесителями для каждого прибора и вентиляторами с искусственным экстрактором.