Квартира 2 комнаты 74 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$150,657
$2,036/м²
;
In CRM: 5056
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Цена за м²
    $2,036/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

✅ Цена: 129 000 евро
✅ Расположение: Рядом с Джамбо Влюбленность
✅ Общая площадь: 74 м2

Территория, где расположена квартира, является хорошо развитой зоной, предлагающей все необходимые услуги для комфортной жизни и повседневной жизни. Он обеспечивает спокойную жизнь, с надлежащей инфраструктурой и различными услугами, такими как: тренажерный зал, рестораны, детские сады, школы, аптеки и т. Д. Он также естественным образом освещается в течение дня.

Внутренняя организация:
✅ Гостиная + кухня
✅ спальня
✅ Ванная комната
✅ 2 Балконы

Другие подробности:
✅ 7-й этаж