Квартира 4 комнаты 197 м² Албания, Албания

Албания
$729,841
$3,705/м²
;
In CRM: 5380687
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Местонахождение

  • Страна
    Албания

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,705/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Квартира 3+1+2 переоборудована в 2+1+2 на продажу
Он расположен на 12-м и последнем этаже очень качественного и хорошо управляемого здания.
Квартира организована в большой гостиной, которая разделена на 2 гостиные.
которые разделены посередине камином.
Среда приготовления пищи отдельная.
Спальни разделены и доступны через коридор.
Квартира имеет веранду, которая доступна из всех помещений квартиры.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами!