Квартира 1 комната 81 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$135,571
$1,674/м²
;
In CRM: 5576624
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $1,674/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Квартира 1+1, в резиденции «Бонита», Голем.

Информация о квартире:
• Чистая площадь: 81,1 м2
• Валовая площадь: 95,6 м2
• 5-й этаж

Укладка:
• Кухонный район
• Жилой район
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• 1 Балкон

Другие особенности:
• Новое строительство
• С лифтом
• Качество изготовления
• Регулярный объем кубических объемов
• В настоящее время в стадии строительства срок завершения находится в пределах 2027 года.
Стратегическое местоположение – в быстро развивающейся области, идеальной для жизни и долгосрочных инвестиций

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!