Квартира 2 комнаты 60 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$223,942
$3,732/м²
;
In CRM: 4950679
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $3,732/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Квартира 1+1 с видом на море в Liburna Residence на продажу!

Liburna Residence - современный жилой комплекс, строящийся в районе Pishat e Buta / Mali i Robit в Големе, на Адриатическом побережье. Он находится всего в 70 метрах от моря, что делает его идеальным для тех, кто хочет сочетать море и комфорт в повседневной жизни.

Комплекс включает в себя несколько жилых зданий, подземную парковку, рекреационные объекты и зеленые насаждения среди сосен для прогулок и отдыха.

В этой резиденции мы предлагаем на продажу в первом здании недалеко от моря квартиру 1+1 с фантастическим видом на море. Расположенная на 6-м этаже, с чистой площадью 59,70 м2, квартира организована в 1 гостиную, 1 спальню, 1 ванную комнату и 1 балкон. Парковочное место также доступно за дополнительную плату.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!