Квартира 90 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$171,213
$1,902/м²
;
Дата обновления: 02.07.2025

Цена за м²
    $1,902/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    78 м²

Описание

Для продажи супер-апартмента 2+1+2T Ближе к Гранд Блю ФАФ!!!

Эта квартира 2+1+2 в Големе расположена на первом этаже, а также включает в себя двор, очень близко к морю. Квартира устроена с 1 жилой площадью в сочетании с кухней, 2 спальнями и 2 ванными комнатами. • Чистая площадь: 78 м2 • Валовая площадь: 90 м2 • 2 спальни и 2 ванные комнаты • Подходит для семьи или инвестиций Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?