Земельные участки 3 000 м² Radhime, Албания

Orikum, Radhime, Албания, Влёра
$230,763
$77/м²
;
In CRM: 3443
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Описание

Земля на продажу в Радхимэ, в одном из самых красивых и туристических районов побережья Влоры. Недвижимость имеет отличное расположение, очень близко к береговой линии. Окружающая среда тихая, зеленая и идеально подходит для туристических проектов или жилого строительства. Земля имеет площадь 3000 м2 и подходит для строительства вилл, гостевых домов, курортов или комплекса апартаментов для отдыха. Легкий доступ с национальной дороги Влора-Орикум с развивающейся инфраструктурой.

Основные характеристики:
• Площадь земельного участка: 3000 м2
• Цена: 200 000 евро
Расположение: Behind Bojo Resort, Vlore
Стратегическое расположение, всего в нескольких минутах от пляжа
• Прекрасные виды на окружающие холмы
• Свидетельство о собственности
Район с высоким потенциалом развития туризма
• Прямой доступ к главной дороге и близость к электричеству и водоснабжению
• Всего в 15 минутах от города Влора и в 5 минутах от Orikum Marina

Редкая инвестиционная возможность в элитном районе Албанской Ривьеры!

Местонахождение на карте

Orikum, Radhime, Албания, Влёра
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?