Apartment 45 m² Borghetto Santo Spirito, Italy

Borghetto Santo Spirito, Italy
€198,000
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Liguria
  • Region
    Savona
  • Village
    Borghetto Santo Spirito
  • Address
    Via De Amicis

Property characteristics

Apartment parameters

  • Total area
    Total area
    45 m²

Description

KK-170220-2. Лигурия, новый строяшийся комплекс в Боргетто-Санто-Спирито в 50 м от пляжа

Варианты квартир от 198,000 за 45квм

Комфорт и качество - это сильные стороны резиденции, состоящей всего из двенадцати квартир, чтобы наилучшим образом защитить вашу конфиденциальность; способный удовлетворить самые важные ожидания тех, кто ищет второй дом в Лигурии, бесценен своей исключительной близостью к морю и конструктивным вниманием, о чем свидетельствует сертификация класса A.

Специальная  акция -бесплатная обстановка в подарок - на данной стадии.

Предназначенная для тех кто любит жить рядом с морем, услугами и зеленью, резиденция также является идеальным местом для отдыха в полном спокойствии: с террасы с видом на море вы можете дышать солью, из вашего сада выход к морю. и до частного пляжа это прямо. Использование экологически чистых материалов обеспечивает тепловую и акустическую изоляцию, создавая оазис расслабления, в который могут попасть только ваши близкие. Трудно представить более внушительные моменты аперитива или ужина на террасе, глядя на море и дегустируя типичные блюда западной Лигурии!

Это также авангардный проект, благодаря использованию домашней автоматизации и конструкции, которая дает пространство для чистоты стекла в покрытиях, прочности стали и легкости алюминия снаружи. Технологическая душа, лежащая в основе проекта, ставит качество жизни в центр: оснащенные большими окнами, чтобы обеспечить лучший панорамный вид, квартиры обладают минимальными потерями энергии и сертифицированы в классе А.

Выбирая второй дом, очень сложно представить, чем будет закончена квартира вашей мечты. Даже если вам нравится расположение и детали конструкции, панорамные виды и общий контекст, могут возникнуть нормальные сомнения относительно планировки помещений, яркости, внутренних пространств. В непосредственной близости от резиденции мы полностью обустроили выставочный дом, чтобы к принятым решениям можно было прикоснуться вручную; Стиль, выбранный нашими дизайнерами, очень современный, отличается особой тщательностью в оптимизации пространства и мудрым использованием цветов с оттенками, которые смешиваются с белым, чтобы сделать комнаты сбалансированными и расслабляющими.

Защита, предлагаемая резиденцией и сосновым лесом, делает его еще более мягким в климате, который в Западной Лигурийской Ривьере уже чрезвычайно приятен круглый год; прямо за резиденцией, в направлении Лайгуэльи, набережная оставляет место для природы, восстанавливая образ жизни в человеческом масштабе. Неподалеку цветы на главной площади и события на Пьяцца Пелагос, историческом центре, пристани для яхт и набережной у моря, обогащенной многочисленными ресторанами и небольшими магазинами, делают посещение деревни более приятным и занимают ваше свободное время. Перед вами море, великолепные пляжи, отмеченные Голубым флагом; в доме вы получаете свет с рассвета, благодаря отличной выдержке.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-170220-2

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Borghetto Santo Spirito, Italy

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties