Apartamento 2 habitaciones 75 m² Alanya, Turquía

Alanya, Alanya, Turquía
$70,997
$947/m²
;
In CRM: 0415
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/3/23

Precio por m²
    $947/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Descripción

lugar: Mahmutlar diseño 1 + 1 piso — 11 vista al mar área - 75 m. 2, este al mar — 600 m. Características del complejo: año de construcción - 2017 piscina al aire libre piscina cubierta hammam sauna zona de barbacoa generador eléctrico patio de recreo fitness video vigilancia 24 / 7 Aidat — 200 TL Precio: 65 500 euros

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?