Apartamento 3 habitaciones 332 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$1,04M
$3,122/m²
;
Última actualización: 24/5/26

Precio por m²
    $3,122/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    332 m²

Descripción

NAT22970

Este ático dúplex es una opción fuerte para los compradores que buscan espacio, privacidad y un estilo de vida más tranquilo en Phuket.

Con 332 metros cuadrados repartidos en dos niveles, la propiedad se siente más como un hogar privado que un apartamento típico. Las vistas al mar, múltiples terrazas y espacio adicional de oficina lo hacen cómodo tanto para vacaciones como para vivir a tiempo completo.

Ventajas clave
  • Ático dúplex con vistas al mar
  • 3 dormitorios + oficina / biblioteca
  • Múltiples terrazas con áreas exteriores
  • Pequeño jardín privado
  • Totalmente amueblado
  • A poca distancia de Nai Thon Beach
  • Ubicación tranquila de la costa oeste
  • Listo para entrar
  • Adecuado para estancias familiares o largas
Ubicación

Situado en la costa oeste de Phuket, la propiedad está cerca de una de las playas más tranquilas y naturales de la isla.

En las inmediaciones hay:

  • Nai Thon Beach — 2 minutos a pie
  • Phuket International Aeropuerto — 10 minutos en coche