Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$243,790
$2,216/m²
;
In CRM: 1133919
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Soi Chom Thain 19

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,216/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    110 m²

Descripción

Condominio de 1 dormitorio en venta Metro Jomtien Condotel Pattaya Este amplio apartamento está situado en la popular zona de Jomtien, a pocos pasos de la playa y rodeado de restaurantes, cafés y tiendas de conveniencia. Por lo tanto, ofrece un estilo de vida cómodo con todo lo que necesita cerca. Además, la ubicación ofrece fácil acceso a las carreteras principales y el transporte público, lo que lo hace conveniente tanto para los residentes como para los inversores. La unidad está situada en la planta 21 y ofrece un generoso 110 m2 de espacio habitable. Además, cuenta con 1 dormitorio y 2 baños, proporcionando comodidad extra y funcionalidad. El amplio diseño permite una sala de estar luminosa, un comedor y un dormitorio bien proporcionado. Como resultado, es ideal para vivir a largo plazo o como una inversión de alquiler de alto potencial en Jomtien. El proyecto ofrece instalaciones esenciales como piscina, gimnasio, aparcamiento y seguridad las 24 horas. Además, su ubicación frente a la playa mejora la experiencia de vida general. En consecuencia, esta propiedad presenta una gran oportunidad para los compradores que buscan espacio, comodidad y fuerte potencial de inversión en Pattaya. Propiedad: Quota Extranjera Transferencia " Impuestos: 50/50 Detalles clave
  • Tipo: Condominio
  • Proyecto: Metro Jomtien Condotel
  • Zona de ubicación: Jomtien
  • Ciudad: Pattaya
  • Tamaño de la vida: 110 metros cuadrados
  • Piso: 21
  • Dormitorios: 1
  • Baños: 2
  • Muebles: No incluido