Apartamento 1 habitacion 60 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$304,013
$5,067/m²
;
Última actualización: 17/5/26

• Dirección
    Soi Choeng Thale 14, 124 NNY Club

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,067/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

LAG22904

Este es el tipo de propiedad que tiene sentido en el momento en que lo ves. Un apartamento de una habitación bien grande, listo para entrar, a pocos pasos de Bang Tao Beach. Como reventa de un propietario privado, ofrece un camino más sencillo en comparación con las opciones fuera del plan.

Se adapta a los compradores que quieren algo listo y predecible. Ya sea que planees vivir aquí parte del año o mantenerlo como alquiler mientras estás fuera, la configuración ya está en su lugar para apoyar ambos.

Ventajas clave:

  • Unidad de reventa de un propietario privado
  • A poca distancia de Bang Tao Beach
  • Completado y listo para uso inmediato
  • Gestión profesional con servicio de alquiler disponible
  • Ubicado dentro de la zona de Laguna con infraestructura establecida
  • Posibilidad de 60 metros cuadrados con cómodo espacio de vida
  • Opción de bajo mantenimiento para vivir o invertir a tiempo parcial

Ubicación

La zona de Laguna es una de las partes más establecidas y bien organizadas de Phuket. Atrae a los compradores que prefieren un ambiente más limpio y estructurado con todo lo cercano. Bang Tao La playa está a sólo 400 metros de distancia, lo que hace paseos diarios al mar parte de su rutina en lugar de un viaje planeado.