Casa 2 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$251,478
$1,048/m²
;
In CRM: 1086380
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Soi Chom Thain 19

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    240 m²

Descripción

Metro Jomtien Condominio 2 Dormitorios Mar & Jardín Ver

Este amplio condominio ofrece un diseño bien planificado que admite una vida cómoda a largo plazo. El gran tamaño interior crea una sensación abierta y aireada en toda la unidad. Además, la zona de estar se conecta suavemente con el comedor, haciendo la vida diaria práctica y relajada.

La unidad se encuentra en la tercera planta y goza de vistas al mar y vistas al jardín. Como resultado, la atmósfera se siente tranquila y refrescante durante todo el día. Además, la luz natural mejora el interior, mientras que las vistas añaden un agradable sentido de privacidad y apertura.

La unidad viene totalmente amueblada, que permite el traslado inmediato sin preparación adicional. Además, la propiedad de las cuotas extranjeras hace que esta propiedad sea adecuada para los compradores internacionales que buscan una propiedad segura. La ubicación de Jomtien también ofrece fácil acceso a la playa, tiendas locales, restaurantes y carreteras principales. Por lo tanto, este condominio funciona bien para la vida personal, el uso vacacional o la inversión a largo plazo.

Detalles de la propiedad

• 2 dormitorios
• 2 baños
• Tamaño 240.00 metros cuadrados.
• Planta 3
• Vista al mar y vista al jardín
• Totalmente amueblado
• contingente extranjero

https://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html

Metro Jomtien Condominio 2 Dormitorios Mar & Jardín Ver – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: CS1733 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: