Casa 4 habitaciones Ban Bang Ku, Tailandia

Ban Bang Ku, Tailandia, Ko Kaeo
$382,000
$1,661/m²
;
Última actualización: 18/1/26

Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    230 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    276 m²

Descripción

Una gran opción para una familia o inversión!

Villa moderna con piscina privada, totalmente amueblada y lista para entrar. Ubicación conveniente en la zona de Koh Keo — cerca de BIS International School y toda la infraestructura necesaria.

Una amplia villa con un diseño reflexivo, habitaciones luminosas y una zona de relajación junto a la piscina. La casa es ideal tanto para residencia permanente como para alquiler.

Características principales:

  • Tamaño de la casa: 230 m2
  • Superficie terrestre: 276 m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 3
  • Espaciosa sala de estar y comedor
  • Cocina moderna con isla de cocina