Apartamento 1 habitacion 72 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$313,320
$4,352/m²
;
Última actualización: 15/12/25

• Dirección
    Soi Choeng Thale 14, 20 Casuarina Shores

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,352/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Vida sin esfuerzo con la dicha directa de la piscina
Disfrute de una mezcla perfecta de comodidad y comodidad en este elegante apartamento de 1 dormitorio en Bright Phuket. Diseñado con facilidad de estilo resort en mente, esta residencia ofrece acceso directo a la piscina, haciendo que cada día se sienta como unas vacaciones.
Características del apartamento:
1 dormitorio con estilo
1 baño moderno
Acceso directo a la piscina desde su terraza privada
Planta abierta salón comedor
Cocina europea totalmente equipada
Diseño contemporáneo con acabados de calidad
Perfecto para uso personal o inversión de alquiler, este apartamento ofrece un estilo de vida elevado en uno de los lugares más deseables de Phuket.