Apartamento 3 habitaciones 72 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$303,540
$4,216/m²
;
In CRM: 1717725
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Precio por m²
    $4,216/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

¡Una oportunidad única de inversión! Cómodos apartamentos con acabado de alta calidad!

150 m. a la playa!

EL TITLE CIELO RAWAI - el pináculo de vida feliz en la costa de Phuket, donde las comodidades modernas se combinan con un horizonte infinito y el encanto del Amalfi "CIELO".

Servicios: piscina frente a la playa, piscina de burbujas, piscina poco profunda, piscina infantil, jacuzzi, piscina de bienestar, centro de bienestar y aquaterapia, piscina orgánica, jacuzzi privado, jardín, cubierta de observación. sky bridge, sky bar, lobby, coworking, área de juegos infantiles, sala de té, sala de fitness, cine, biblioteca, sala de conferencias.

Ubicación:

- 150 m a la playa;

- 200 m a Vida Nova Phuket restaurant;

- 650 m al Parque Rawai;

Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!

* El costo puede variar dependiendo del tipo de cambio.

Localización en el mapa

Rawai, Tailandia, Rawai

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %