Apartamento 1 habitación 77 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$702,453
$9,123/m²
;
In CRM: 471904
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,123/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

En la costa de Benidorm surge un nuevo símbolo arquitectónico: una torre elegante y moderna que redefine el concepto de vida junto al mar. Aquí, cada detalle se piensa para darle una experiencia especial - desde infinitas vistas a los espacios creados para el placer y la relajación. A pocos pasos de la playa, en una zona ocupada con acceso a todos los servicios, este exclusivo complejo está situado en el corazón de los eventos, sin privarle de silencio y privacidad. Vivir cerca del mar, la ciudad y todo lo que realmente importa. Cada residencia está diseñada para proporcionar amplitud, luz natural y comunicación constante con el medio ambiente. Terrazas exteriores, interiores exquisitos y diseño funcional le invitan a relajarse, compartir momentos con seres queridos y disfrutar de la vida. Piscina panorámica Moderno gimnasio Jardines verdes Zonas de descanso y descanso Cada espacio se crea para que no se sienta solo en casa, sino en su propio oasis privado. Ideal para vivir juntos, con familia o en total privacidad. Terminando con materiales de alta calidad, las soluciones de diseño moderno y de ingeniería reflexiva proporcionan comodidad diaria. Todo se centra en su bienestar, seguridad y eficiencia energética combinado con un estilo de vida moderno. Si es una residencia permanente, un segundo apartamento junto al mar o una propiedad de inversión rentable, este complejo ofrece una combinación sin igual de diseño, ubicación y costo. Es para aquellos que aprecian lo verdaderamente excepcional.