Ático 2 habitaciones 75 m² Mutxamel, Španjolska

Mutxamel, Španjolska
$469,479
$6,260/m²
;
In CRM: 358501
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $6,260/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

Descubre espacios encantadores en un entorno único. Caminando por este complejo residencial es como caminar por una impresionante galería de arte al aire libre. Los espaciosos cuadrados y espacios públicos están decorados en un estilo moderno, cuidando cada detalle como si fuera una verdadera obra maestra. Cada esquina ofrece una razón para relajarse y desconectar. Ya sea solo, con una mascota o con familiares, cada espacio ha sido diseñado para proporcionar comodidad visual y seguridad. Caminando por las áreas públicas, se puede encontrar: Gran fuente, decorado con azulejos azules. Piscina rodeada de césped artificial. Mobiliario distribuido en todo el territorio, ideal para la recreación y disfrute del medio ambiente. Pequeñas áreas de césped artificial y piezas cerámicas con acabado de madera brillante. El complejo está completamente cercado y equipado con un video intercomunicador, que garantiza su seguridad y la seguridad de sus seres queridos. Situado cerca de Muchamel, Alicante, esta zona ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y conexión a la vida urbana. Las opciones de vivienda en este proyecto van desde 266.000 € hasta 560.000 €. La propiedad varía de 99 m2 a 345 m2, con opciones de 2 a 3 dormitorios ideales para diferentes necesidades y estilos de vida.

Localización en el mapa

Mutxamel, Španjolska
Tiendas de comestibles