Apartamento 3 habitaciones 105 m² Portugal, Portugal

Portugal
$467,697
$4,454/m²
;
In CRM: 177491
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Localización

  • País
    Portugal

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,454/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Este fantástico T3 ofrece una superficie total de 106 m2, incluyendo dos balcones de 23 m2 y 1 plaza de aparcamiento. Con su generosa zona, esta instalación consta de: - 1 dormitorio con baño; - 2 dormitorios con armarios empotrados; - 1 pasillo; - 1 cocina totalmente equipada de planta abierta; - 1 despensa; - 2 baños modernos; - 1 plaza de aparcamiento. En el territorio del complejo, los residentes pueden disfrutar de una piscina rodeada de hermosos jardines, ideal para actividades al aire libre y deportes. Los amplios balcones ofrecen vistas privilegiadas de Ria Formosa, ideal para la relajación. Ubicación: - 230 m al supermercado; - 750 m a la farmacia; - 850 m al restaurante; - 1 km al hospital; - 1.3 km a la estación de tren; - 1,5 km a la estación de autobuses; - 2,5 km al puerto deportivo de Olhau; - 16 km al aeropuerto de Faro. Además, Olyan ofrece una experiencia única de relajación y paz con sus bares, cafés y restaurantes con terrazas acogedoras donde se puede disfrutar de una fantástica salida al sol y puesta del sol sobre la isla. Esta es una excelente oportunidad de inversión tanto para residencia permanente como para alquiler. Contacta con nosotros hoy para aprender más.