Casa 5 habitaciones 116 m² Raszyn, Polonia

Raszyn, Polonia, gmina Raszyn
$329,464
$2,840/m²
;
In CRM: 32720
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Mieczyslawa Slowikowskiego, 62 c

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Venta, casa de 5 dormitorios, 116 m2, Raszyn, ul. Słowikowskiego.

Una moderna casa doble diseñada con comodidad familiar en mente. Esta propiedad de dos niveles combina funcionalidad inteligente con acabados de alta calidad en todas partes, ofreciendo un hogar práctico y elegante para profesionales y familias en crecimiento.

Diseño y espacio

Planta baja: hall de entrada, salón, aseo, cocina abierta y sala de estar, garaje
Primera planta: 3 dormitorios, 2 baños, pasillo

Características clave

• Arquitectura moderna con acabados interiores premium
• Garaje más estacionamiento adicional
• Jardín privado
• Calefacción por suelo radiante con control de temperatura individual
• Bomba de calor Panasonic y sistema de ventilación mecánica para excelente aislamiento acústico
• Alturas de techo de 2,8 m
• Comunidad cerrada con seguridad 24/7

Ubicación y estilo de vida

La casa se encuentra directamente adyacente a un parque, que ofrece acceso diario al espacio verde y la relajación al aire libre. Disfrutará de un entorno tranquilo y arbolado ideal para familias, pero se beneficiará de excelentes enlaces de transporte. La cercana autopista ofrece acceso rápido al centro de Varsovia y a los principales distritos de negocios, mientras que el aeropuerto Chopin está convenientemente cerca para viajeros frecuentes. Esta ubicación equilibra la tranquilidad suburbana con conectividad urbana.