Apartamento 3 habitaciones 101 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$334,843
$3,315/m²
;
In CRM: 5258
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Zgrupowania AK Zmija, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,315/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    101 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

House

Pisos: 4

Año de construcción: 1995

Piso

Planta: 2a

Superficie: 101 metros cuadrados

Número de habitaciones: 4

Número de habitaciones: 3

Número de baños: 1

Número de inodoros: 2

PLN 12.366.34/m2

mercado secundario

Descripción del apartamento

La superficie total del apartamento es

101 metros cuadrados y consta de:

- un salón con una hermosa planta de roble mosaico con acceso a la terraza

- cocina independiente con dos entradas,

- 3 dormitorios

- 2 baños.

Locales adicionales - gran balcón, plaza de aparcamiento y bodega.

Vendido como foto, sin muebles. El apartamento está actualizado - toda la propiedad ha sido repintado. Es posible conectar el salón con la cocina y conseguir aún más espacio.

Ubicación

El apartamento se encuentra en Varsovia, distrito de Bielany, st. Groupings of the Home Army "Żmija" (Warszawa Bielany, ul. Zgrupowania AK "Żmija"). El apartamento está situado en una comunidad cerrada. La zona es tranquila y tranquila. Cerca de tiendas de comestibles, cafeterías y restaurantes. El apartamento está tranquilo - lejos de la carretera.