Apartamento 2 habitaciones 48 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$386,359
$8,049/m²
;
In CRM: 543
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

Precio por m²
    $8,049/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Luštica Bay, Centrale – 48 m2
Apartamento en venta en Luštica Bay, Centrale, la zona urbana central del complejo diseñado para vivir todo el año. El apartamento tiene una superficie total de 48 m2 + terraza 7.51 m2, con 1 dormitorio y 1 baño, totalmente amueblado y listo para su uso. Diseño y espacio
hall de entrada
salón con cocina y comedor (plano abierto)
1 dormitorio
baño
terraza (7.51 m2) Características clave
muebles de calidad
listo para morir Construcción e infraestructura
parte del desarrollo de la Bahía Luštica
acceso a la infraestructura de complejos completos
Seguridad y mantenimiento 24/7

Situado en Centrale, Bahía Luštica: a poca distancia de tiendas, cafeterías y restaurantes
cerca de la escuela, clínica y servicios
acceso a playas y piscinas
servicio de transporte interno tipo: venta

Unidad totalmente amueblada en una ubicación central de resort garantiza la demanda de alquiler y la usabilidad inmediata.