Apartamento 1 habitacion 77 m², Montenegro

$307,989
$4,000/m²
;
In CRM: 8317
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Localización

  • Dirección
    Scepana Malog

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,000/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    77 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Le ofrecemos un apartamento de clase empresarial en el complejo más famoso de la ciudad de Bar. El apartamento consta de un hermoso salón, una cocina-comedor, un acogedor dormitorio con acceso a una gran terraza, un hall de entrada con un amplio armario y un baño. El apartamento tiene todos los muebles y electrodomésticos necesarios para una vida feliz, así como dos terrazas desde las que se pueden conocer los amaneceres y disfrutar de impresionantes puestas de sol sobre el mar. La casa dispone de aparcamiento subterráneo y subterráneo, tres ascensores y recepción 24 horas. En las inmediaciones hay parques infantiles, cafeterías, una escuela, tiendas y el mar.