Apartamento 2 habitaciones 73 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$453,603
$6,214/m²
;
In CRM: 440
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/12/25

Precio por m²
    $6,214/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    73 m²

Descripción

Apartamento con patio privado - 50 m2 + 23 m2, Centrale, Luštica Bay
Un apartamento en planta baja con su propio patio privado, que ofrece un diseño raro para el distrito central y espacio de vida exterior adicional. Características de la propiedad: Tamaño del apartamento: 50 m2
Tamaño del patio: 23 m2
Diseño moderno con habitaciones luminosas y abiertas
A poca distancia de la infraestructura completa de Luštica Bay Ventajas: Patio privado adecuado para la relajación, comedor al aire libre o zona de juegos para niños
Ideal para vivir durante todo el año
Fuerte potencial de alquiler, especialmente atractivo para las familias
Precio: 390,000 €