Apartamento 2 habitaciones 64 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$195,334
$3,052/m²
;
In CRM: 60171
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,052/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Apartamentos en venta en el complejo residencial Volna en Becici. Zona - 64 metros cuadrados. 2 dormitorios. Planta 4 de 9. La terraza ofrece vistas al mar lateral. El salón está equipado con un comedor, un sofá, y una gran TV. La cocina independiente está equipada con todo lo necesario: horno, lavavajillas, nevera de dos cámaras. Un dormitorio tiene una cama francesa, grandes ventanas panorámicas con acceso a la terraza. El otro dormitorio se enfrenta al lado opuesto de la casa y tiene dos camas individuales. En el baño: lavadora, ducha. El apartamento dispone de: grandes ventanas panorámicas, ligeramente inclinadas, sistema de aire acondicionado individual, buen equipo técnico. Es posible comprar una plaza de aparcamiento en un garaje subterráneo - 18.000 euros. El mar está a 300 metros. Los restaurantes y las tiendas locales están a 5 minutos a pie.