Apartamento 2 habitaciones 108 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$615,405
$5,698/m²
;
In CRM: 2474477
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $5,698/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Descripción

En venta es un lujoso apartamento en una excelente ubicación en Budva, ideal para una vida cómoda o como una inversión de prestigio. El apartamento tiene una superficie total de 108m2, es dúplex y se encuentra en la primera planta de un edificio moderno.

El apartamento está funcionalmente organizado y consta de un amplio salón con cocina y comedor, dos dormitorios, un baño, un pasillo y una terraza. El espacio está diseñado con un énfasis especial en estilo moderno, confort y equipamiento de primera calidad.

El apartamento se vende junto con un garaje en el mismo edificio, y el ascensor desde el garaje va directamente al apartamento, que proporciona un nivel adicional de privacidad y practicidad.

La propiedad está equipada con un avanzado sistema de hogar inteligente que permite el control completo sobre las funciones del apartamento. Sistemas de alarma ( alarma de incendios y alarma de inundaciones) así como una estación meteorológica que monitorea las condiciones externas están instaladas. El apartamento tiene un sistema de sonido de ozono, una chimenea con aceites esenciales que contribuyen a un ambiente agradable, y un sistema para controlar la iluminación y las cortinas.