Villa de 4 dormitorios 314 m² Krimovice, Montenegro

Krimovice, Montenegro
$702,101
$2,236/m²
;
In CRM: 37636
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    314 m²

Descripción

Venta: Villa con piscina con sauna y sala de billar en Montenegro, Budva Riviera

Le invitamos a ver una villa con piscina, situada en Montenegro, en un tranquilo suburbio de Budva.

La casa está enterrada en vegetación.

Una parcela de 1.352 m2

Casa de 214 m2 + un edificio separado de 100 m2 sauna, sala de billar, zona de barbacoa

Amplio aparcamiento para 5 coches, hay un lugar para construir un garaje si es necesario.

Alrededor de la villa no hay prácticamente vecinos (una casa al lado), por lo que el silencio y el canto de los pájaros.

Desde el segundo piso hay una vista al mar.

En la primera planta: un pasillo, una chimenea con una cocina-bar en la sala de estar para una hermosa reunión de los huéspedes de la villa y el resto de los propietarios de la casa, una cocina-comedor independiente para la cocina, un baño, un dormitorio con su propio baño.

En la segunda planta hay 3 dormitorios, cada uno con su propio baño, y en uno de los dormitorios hay su propia mini cocina.

Al mar 3 km

A Budva 8 km

Un permiso de residencia en Montenegro es un regalo para el comprador y su familia.

Localización en el mapa