Parcelas 1 habitación 4 016 m² Seoca, Montenegro

Seoca, Montenegro
$558,517
VAT
$139/m²
;
In CRM: 67878
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

• Dirección
    M 1

Descripción

Excepcional ubicación sobre la playa de Jaz, a solo 1 km de Budva. La parcela tiene una superficie total de 4.016 m2 y se encuentra en la zona de construcción IV, lo que significa que no se requiere permiso de construcción, y la legalización es posible después de la construcción. Situado en la cima de una colina, la tierra ofrece una vista marítima permanente y sin obstáculos — ninguna construcción futura puede bloquearla. Hay dos caminos de acceso que conducen a la propiedad, con acceso de asfalto directamente a la parcela. Está previsto nivelar el terreno para crear un nivel de construcción adicional, mejorando aún más la usabilidad y el potencial de inversión. Perfecto para construir villas, casas familiares o propiedades turísticas boutique en una zona tranquila, pintoresca y muy deseable de Budva.

Localización en el mapa

Seoca, Montenegro
Alimentación
Volver a Dejar una solicitud