Casa 5 habitaciones 598 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$163,504
$273/m²
;
In CRM: 38095
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Brivibas iela, 126 Gardas odzinas

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    598 m²

Descripción

Venta apartamento en el centro de la calle Riga Brivibas con una superficie total de 598 metros cuadrados. m. Teka dispone de 3 apartamentos (51,73 m2, 34.19 m2 y 85,98 m2) y 2 locales no residenciales (24,4 m2 y 100,21 m2). Utilidad platiba 296.51 м. Ir2 propietarios-partshop 1.stava y reklama en ekas. Pobres condiciones técnicas, necesitan reparaciones importantes El edificio se encuentra en una infraestructura bien desarrollada con un gran flujo de tráfico. La calle Brivibas es la calle central de la ciudad de Riga. El llamado verno casco antiguo hasta el Passat pueblo de Robezai. La tierra a largo plazo de mani (estado inmobiliario), con la posibilidad de redención.