Propiedad comercial 100 m² en Riga, Letonia

Letonia, Riga
$181,363
$1,814/m²
;
In CRM: 10255
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Blaumana iela, 25 Gspot

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,814/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Casa de calle, plaza de aparcamiento, entrada tanto del patio como de la calle, ventanas frente a la calle, tres aislados, baño separado- aseo, calefacción eléctrica, redecoración es necesario, ventanas de plástico paquete de vidrio, cubierta de suelo de linoleo, sin muebles,

Localización en el mapa

Letonia, Riga
Educación
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud