Apartamento 1 habitacion 50 m² Lesser Sunda Islands, Indonesia

Indonesia
$189,000
$3,780/m²
;
Última actualización: 5/8/23

Precio por m²
    $3,780/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023

Descripción

Жилой комплекс расположен в самом туристическом районе Бали - Чангу, комфортном для экспатов. Развитая
инфраструктура позволяет жить полноценной жизнью.
Здесь есть:
6 красивых пляжей;
Магазины и супермаркеты в пешей доступности;
Множество баров и ресторанов;
Развлекательные и спортивные комплексы;
Больницы и аптеки.
В комплексе есть:
Подъездная дорога;
Вестибюль;
2 парковки;
Тренажерный зал (второй этаж);
Зона отдыха, Сад, Бассейн;
20 Апартаментов;
Детская игровая площадка.
Готовность: Октябрь 2023.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?