Casa de campo 3 habitaciones 170 m² Mesimeri, Grecia

Mesimeri, Grecia, Edessa Municipality
$271,563
$1,597/m²
;
In CRM: 41674
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    170 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    170 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    270 m²

Descripción

Se vende casa de 3 plantas de 170 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. La planta baja consta de sala de estar con cocina, un aseo y un trastero. El primer piso consta de sala de estar, una cocina, un aseo. El segundo piso consta de 3 dormitorios, un baño. Hay chimenea, toldos y calefacción. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín.