Apartamento 62 m² Municipality of Kallithea, Grecia

Grecia, Municipality of Kallithea
$181,615
$2,929/m²
;
In CRM: 66066
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Metro
    Kallithea (~ 800 m)
  • Metro
    Tavros (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,929/m²
  • Área total
    Área total
    62 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    62 m²

Descripción

Apartamento en venta de 62 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño. Dispone de aire acondicionado, toldos, calefacción. - Respuesta Luminoso apartamento esquina de 62 metros cuadrados está situado en la segunda planta en la prestigiosa zona de Paleo Faliro, cerca de la plaza Davari. El edificio fue construido en 1958, y el apartamento fue completamente renovado en 2003, ofreciendo espacios de vida confortables y funcionales, ideales tanto para su propia vida como para la inversión. El apartamento incluye dos amplios dormitorios, un baño, un acogedor salón y una cocina funcional. El amplio balcón alrededor del perímetro del apartamento ofrece una gran cantidad de luz natural y un ambiente agradable en todas las habitaciones. El apartamento tiene toldos, baldosas, calefacción eléctrica y aire acondicionado (A/C). El apartamento es angular, a través y muy luminoso. Se permite el alojamiento con animales domésticos. La propiedad es ideal para estudiantes, familias jóvenes o inversores que buscan propiedad cerca del mar y con acceso conveniente al centro de Atenas. No hay ascensor en el edificio. La distancia al mar es de sólo 820 metros, y al Aeropuerto Internacional de Atenas - 36 km.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Kallithea
Educación
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria