Adosado 3 habitaciones Kallithea, Grecia

Kallithea, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$359,312
$2,994/m²
;
Última actualización: 4/11/24

Año de construcción
    2007
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Descripción

Esta hermosa casa se encuentra en la próspera ciudad de Kalithea, con 120 metros cuadrados de superficie habitable. La casa de 3 plantas cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, una cocina estilo chef y un salón con salida a los balcones. Los propietarios dejarán la casa completamente amueblada y con todos los aparatos eléctricos. Construida en 2007, se encuentra en perfectas condiciones, lista para sus vacaciones de verano. La playa de arena de Kalithea está a solo 300 metros y las tiendas están a un paseo. Muchos extras con la casa, como 3 inversores de aire acondicionado, estacionamiento, herrajes de PVC para ventanas, puerta de seguridad de aluminio, mosquiteras y mucho más. Para ver esta casa ideal para obtener ingresos por alquiler, llámenos hoy y súbase a la escalera inmobiliaria de Halkidiki

Infraestructura cercana
Mar 300 m
El aeropuerto 80 m